Квест "Тропа безопасности"

13.09.2023

13 сентября 2023 года ребята начальных классов вместе со своими учителями  побывали на игровой "Тропе безопасности". Сотрудники Первомайского ДК провели познавательный квест для учащихся  по правилам дорожного движения.

Ребята прошли пять интересных этапов, объединённых общей тематикой, на каждом из которых дети выполняли задание на знания правил дорожного движения, сигналов светофора и дорожных знаков.

Участники квеста разгадывали кроссворды, ребусы, отвечали на вопросы викторины, с большим азартом участвовали в эстафетах. Ребята прошли все испытания, показав хорошие знания правил дорожного движения, умение ориентироваться в условиях окружающей среды.

Дата создания: 18.09.2023

Дата обновления: 18.09.2023