ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БДД

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БДД

В период с 18 по 22 сентября 2023 года стартует Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

Неделя безопасности призвана привлечь внимание самой широкой общественности к проблеме снижения аварийности с участием
несовершеннолетних. В рамках   Недели БДД в ОУ пройдут мероприятия, направленные на обучение детей безопасному поведению на дорогах, с использованием различных форматов: занятия, конкурсы, викторины, «минутки безопасности, а так же для родителей (законных представителей) - родительские собрания с разъяснением безопасного использования средств индивидуальной мобильности, необходимости использования световозвращающих элементов.

Дата создания: 14.09.2023

Дата обновления: 14.09.2023