Благодарственные письма педагогам от Законодательного Собрания Свердловской области

15.03.2023

10 марта 2023 года в торжественной обстановке Дворца НТМК г Нижнего Тагила депутат  Законодательного  Собрания Свердловской  области  В.Г.Радаев вручил Благодарственные письма педагогам  Сулим Т.В. и Поляковой Т.А. от Законодательного  Собрания Свердловской  области.

Ученики Сулим Т.В. участвуют и становятся победителями различных мероприятий и конкурсов: муниципального -  творческие работы для детей с ОП (дети с особыми потребностями), « Я мастер» номинация,  «Парад идей», (2020 г), Всероссийские - «Гордо реет флаг России» (2021 г), «Символы России», «Осень к нам пришла» (2021г); Проводит много мероприятий способствующих нравственно-эстетическому, валеологическому, экологическому и интеллектуальному развитию обучающихся.

В 2012 году под руководством Поляковой Т.А. совместно с Краснопольской территориальной администрацией и Нижнетагильским Военкоматом был установлен памятник ветерану Великой Отечественной войны  Мазепа Иосифу Николаевичу. Является соавтором  «Книги Памяти и Воинской славы Краснопольской территории Пригородного района Свердловской области» (http://www.grgo.ru/okrug/history/?SECTION_ID=1109 Её ученики также являются победителями конкурсов различного уровней: очного этапа в Санкт-Петербурге  «Если бы я был Президентом» (2020 г), "Великая Отечественная война в истории семьи", посвященного 80-летию нападения гитлеровской Германии на Советский Союз, проводимого генеральным консульством Федеративной Республики Германии в Екатеринбурге и Ельцин Центром (2021 г),  победители  муниципального конкурса "Врач будущего" в номинациях: "Выставка", "Лучший медицинский работник", "Специалист 21 века"(2021 г), муниципального конкурса социально-значимых проектов «Твоя инициатива. Диалоги на равных» (1 место 2022 г), муниципального конкурса "Школа бизнеса" (2 м, 2022 г).

Дата создания: 29.06.2023

Дата обновления: 29.06.2023