Неделя пожарной безопасности

10.02.2023

С 30 января по 3 февраля 2023 года в нашей школе прошла «Неделя пожарной безопасности». Ребята из дружины юных пожарных «Золотая каска» провели конкурсы по правилам пожарной безопасности среди обучающихся 5-11 классов. Школьники разгадывали ребусы, кроссворды, отгадывали загадки. Познакомились с историей пожарной охраны. С удовольствием принимали участие в конкурсе изобразительного искусства, Лучшие рисунки и поделки отправлены на муниципальный этап  конкурса «Звезда Спасения». Самыми азартными соревнованиями стали,  конечно же, надевание боевой одежды пожарного и скручивание пожарного рукава на время. Все победители награждены сладкими призами.

Руководитель Неустроева М.Ф.

Дата создания: 15.02.2023