Информация для старшеклассников — новости от вузов/колледжей Екатеринбурга и УрФО. Школа юного рекламиста «ИКРА»

Школа юного рекламиста «ИКРА» в УрФУ приглашает на курс лекций и мастер-классов

Приглашаем школьников попробовать рекламу на вкус, цвет и слово, а также получить +2 балла к ЕГЭ!

Школа юного рекламиста «ИКРА» в Уральском федеральном университете открывает второй сезон и приглашает учащихся 10 и 11 классов.

Преподаватели и выпускники направления «Реклама и связи с общественностью» Института экономики и управления УрФУ, а также ведущие специалисты рекламных агентств г. Екатеринбурга проведут курс лекций и мастер-классов для старшеклассников.

Темы лекций и мастер-классов:

ü профессии, востребованные в сфере рекламы сегодня;

ü основные тренды в создании рекламы: рекламные digital – технологии, контент-маркетинг;

ü визуальная составляющая рекламного образа;

ü креатив в языке рекламы.

Обрамлять лекционные занятия и мастер-классы будут задания зажигательного онлайн-квеста.Хочу такой сайт

Занятия будут проводиться на платформе ZOOM в два этапа:

ü первый цикл 15–20 января;

ü второй цикл 15–20 апреля;

ü итоговое конкурсное мероприятие 28–29 апреля.

Вся информация о Школе юного рекламиста УрФУ и форма заявки на участие по ссылке – https://vk.com/uralprschool.

Новости образования №5 (декабрь, 2021).docx (скачать)
Новости образования №6 ( декабрь, 2021).docx (скачать)
А4_ДОД_Олимпиада_в печать-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Новости образования №7 (январь, 2022).docx (скачать)