ИМЯ АНГЕЛА - МАМА!

ИМЯ АНГЕЛА  -  МАМА!

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.          Хочу такой сайт

Особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню, в нашей школе. Акция «Подари «5» маме». Соревновались ученики с 1-4 классы. После подсчетов лучших отметок королём и королевой «пятёрок» стали Бызов Иван (1кл.) и Финадеева Екатерина (4 кл.). Родителям этих детей были отправлены благодарственные письма. Так же в классах прошли конкурсы рисунков «Самая нежная мама моя», конкурс чтецов, на котором присутствовали мамы и бабушки, первоклассники писали  своё первое письмо для мамы, в 3 классе прошла игровая программа «Вместе с мамой».

Учитель  начальных  классов  Шульга И.В.