Информация о сроках приёма документов

27.06.2023

После получения в МКУ "МФЦ" направления для зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию, родителями (законными представителями) в течение 3 рабочих дней необходимо обратиться в ДОУ для регистрации направления.

Документы о приеме в МБОУ СОШ  № 21 подаются родителями (законными представителями) при наличии направления, выданного управления образования Горноуральского городского округа в течение одного месяца со дня его выдачи.Хочу такой сайт

В случае окончания срока действия направления в период болезни ребенка, карантина в образовательной организации, для зачисления ребенка в дошкольную группу родителями (законными представителями) предоставляется письменное подтверждение медицинского учреждения о причине  несвоевременного зачисления ребенка в образовательную организацию с указанием сроков. По заявлению родителей (законных представителей) ребенка, не поступившего в образовательную организацию по медицинским противопоказаниям, срок действия направления продлевается.

Дети, родители (законные представители), которых получили направление, но не обратились в дошкольную группу образовательной организации для зачисления в течение месяца, остаются на учете, и место в образовательной организации за этим ребенком не сохраняется.