Организация родительского контроля за осуществлением горячего питания в школе.

Общая задача рекомендаций следующая: организовать достойное здоровое питание детей в школах при участии родительского контроля, плюс провести информирование как детей так и родителей о принципах здоровой пищи целью того, чтобы аналогичное питание было организовано у школьника дома.

Положение о родительском контроле горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по родительскому контролю за организацией питания.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании родительской комиссии 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
О введении родительского контроля 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Родительский патруль

09.12.2022

9 декабря 2022 года, представители родительской общественности 2А и 7 класса, посетили школьную столовую. Они ознакомились с ежедневным меню, которое соответствовало блюду на сегодняшний день. Родители отметили хорошее состояние санитарно– гигиенической зоны и всей столовой. Все учащиеся могут помыть руки перед едой водой с мылом или воспользоваться антисептиком. Родители сказали, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное, что соответствует всем нормам школьного питания.

Родительский контроль за организацией и качеством питания в нашей школе.

16.01.2023

12 января 2023 года  представители родительской общественности  4а и 11 классов посетили школьную столовую оценив ее работу и качество питания. Родители ознакомились с организацией питания их детей, с ежедневным 10-дневным меню. Отметили, что блюда не повторяются. Представителям   родительской общественности было предложено попробовать школьный обед, чем они и остались довольны.Хочу такой сайт

12.10.2023

Представителями Родительского комитета по горячему питанию была проведена проверка столовой МБОУ СОШ № 21. Составлен акт проверки школьной столовой по организации горячего питания обучающихся.