01.07.2022

На 2023 -2024 учебный год МБОУ СОШ № 21 комплектует один 10 класс, численностью не более 20 человек.

Перечень документов для зачисления в 10 класс

01.07.2022

Перечень документов для зачисления в  10 класс

- Заявление в  10 класс.Хочу такой сайт

- аттестат об основном общем образовании (оригинал и копия);

- личное дело обучающегося; Хочу такой сайт

- медицинская карта обучающегося;

- документ, удостоверяющий личность заявителя (родитель (законный представитель)) и поступающего (оригинал и копия)

- СНИЛС заявителя (родитель (законный представитель)) и поступающего.