01.04.2022

Школьная форма для девочек и мальчиков – прекрасный способ выделить детей в обществе: так они выглядят, аккуратно, красиво и эстетично. Ребята с малых лет приучают себя к корпоративной культуре и дресс-коду, который ждет их в будущем на работе в больших престижных компаниях. К тому же, дети, которые носят одинаковую одежду со своими одноклассниками, чувствуют себя более сплоченно, и испытывают друг к другу больше симпатии. В классах, где все ученики носят школьную форму, гораздо меньше конфликтов между детьми.

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Для учеников 1 – 11  классов МБОУ СОШ № 21 форма:Хочу такой сайт

ткань бордовая,  клетка, брюки для мальчиков темно-серые. черные, для всех учеников - бордовый жилет