Битва хоров

Сезон «Битвы хоров» - открыт!

Праздничный концерт, посвященный 75 –летию Победы – серьёзный взгляд в собственное будущее, явление душевной сосредоточенности, минуты трогательной искренности и трепетного ожидания приятного, доброго.

Кто-то из великих сказал: «Если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, то нужно придумать маленький праздник, отметить его, а иначе будет совсем невесело!» Наша школа в течение трёх лет активно принимает участие в музыкальном конкурсе «Битва хоров». 18.12.2020 прошёл первый онлайн-тур. Ученики начальной школы исполнили песню «Мы уходили на войну». слова и музыка Вадима Зайцева.

Члены жюри будут оценивать выступление творческих команд по следующим  критериям:

- актёрское мастерство исполнения (эмоциональность выступления, сценическая культура);

-имидж класса (сценическая одежда);

-соответствие песенного репертуара возрасту исполнителей;Хочу такой сайт

- качество исполнения, оригинальность выступления и творческая находка.

К сожалению, конкурс проходит дистанционно, но мы надеемся на победу!

Учитель начальных классов: Шульга И.В.

Дата создания: 24.12.2020

Дата обновления: 01.02.2021