СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ 2020-2021

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Информация для учащихся 7-11 классов, родителей (законных представителей)

В период с 28.09.2020 по 02.10.2020 года в МБОУ СОШ № 21 будет проходить ежегодное социально-психологическое тестирование обучающихся 7-11 классов. Социально-психологическое тестирование (СПТ) – является опросником, который состоит из набора вопросов и позволяет определить степень психологической устойчивости в трудных жизненных ситуациях.

СПТ является добровольным. Тестирование обучающихся, не достигших возраста пятнадцати лет, проводится при наличии информированного согласия одного из родителей или иного законного представителя. Тестирование обучающихся, достигших возраста пятнадцати лет, проводится при наличии их информированных согласий в письменной форме об участии в тестировании.

Вход в систему будет осуществляться при помощисгенерированных одноразовых логина и пароля, обеспечивающего конфиденциальность тестирования. Результаты тестирования являются анонимными и строго конфиденциальными. Информация о результатах тестирования не будет известна педагогам школы.Хочу такой сайт

Получить консультацию можно у Регионального оператора тестирования ГБОУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»/ Региональный оператор социально-психологического тестирования по Свердловской области ГБОУ СО “ЦППМСП «Ладо» http://centerlado.ru/ – раздел «Социально-психологическое тестирование», включающий в себя новостную ленту по реализации этапов тестирования (подготовительного, аналитического, заключительного), консультационные, информационные, методические материалы для педагогов, родителей, обучающихся: контактный телефон 8-922-100-58-82 с 9 до 17 ч. (кроме субботы и воскресенья).

Зам. директора по ВР

Люцер Ю.С.

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие учащихся после 15 лет.pdf (скачать) (посмотреть)