Квест-игра «Школа молодого бойца»

Школа молодого бойца.

19 февраля в нашей школе прошла военная квест-игра «Школа молодого бойца», посвящённая Дню Защитника Отечества. В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Вначале праздника наших защитников  поздравили  классные руководители. В продолжение этого выступили девочки и поздравили мальчиков и мужчин. Ну как же обойтись без интересных игр и конкурсов в нашей школе!

В игре приняли участие более 60 человек. Активными оказались дедушки, папы, дяди, старшие братья. Мероприятие было подготовлено на высоком уровне.

Спасибо классным руководителям  Сулим Т.В., Шульга И.В., Зудовой Ю.С. и педагогу -  организатору Суриной А.А.

Учитель начальных классов Шульга Инна ВасильевнаХочу такой сайт

Дата создания: 28.02.2020