Семинар «Шоу-игра «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР» - от замысла к воплощению»

12.12.2019

С    06 по 08 декабря 2019 года на базе ЗОЛ «Уральский огонек» (г. Нижний Тагил) представители нашей школы участвовали учебно-методическом семинаре «Шоу-игра «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР» - от замысла к воплощению».

Семинар проводится СРМОО «Ассоциация учащейся молодежи» совместно с Новоуральской городской молодежной общественной организацией «Ассоциация учащейся молодежи» (НГМОО «АУМ»), Городским молодежным клубом «Альфа» - МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Новоуральского городского округа при поддержке Департамента молодежной политики Свердловской области.

Мероприятие является стартом XXVIII-го сезона областного фестиваля молодежной клубной культуры «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР».

В  рамках семинара были организованы теоретические и практические мастер-классы, круглые столы.

Тематика мастер-классов:

·      молодежная танцевальная культура (брейк, дэнс, хип-хоп и т.п.);

·      целостность и образность номера (смысловая нагрузка, содержательная часть, хореографическое решение);

·      конкурсы-экспромты;Хочу такой сайт

·      практические рекомендации по организации шоу-игры;

·      тема, форма, содержание XXVIII областного Фестиваля молодежной клубной культуры «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР» 2019 года;

·      опыт и перспективы (обмен опытом, выработка совместных действий).

Ребята с удовольствием разучивали новые  танцевальные движения, самостоятельно ставили новые танцы. Всё прошло на высоком уровне, три дня  пролетели незаметно.

Хочется поблагодарить организаторов семинара, президента Свердловской региональной молодежной общественной организации  «Ассоциации учащейся молодежи» Широкова Андрея Федоровича и Елену Станиславовну Беспамятных.

Участница семинара, руководитель МРЦ учителей физической культуры Неустроева М.Ф.

Дата создания: 12.12.2019

Дата обновления: 21.11.2020