День Матери – тёплый и сердечный праздник

День Матери – тёплый и сердечный праздник.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

В нашей школе обучающиеся тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты, подарки и сюрпризы.

С 22 ноября по 27 ноября 2019, в школе прошел ряд мероприятий, посвященный этому чудесному празднику:

1.    Конкурс рисунков «Букет для мамы» (Сурина. А.А, Полянская. М.С, Сулим. Т.В, Зудова Ю. С, Шульга И.В).

2.    Конкурс фотографий «Завтрак мамочке». (Сурина. А.А, Полянская. М.С, Сулим. Т.В, Зудова Ю. С, Шульга И.В).

3.    Познавательная переменка. (Сурина А.А, Полянская. М.С, Сулим. Т.В, Зудова Ю.С, Шульга И.В)

4.    Музыкально-поздравительная программа «Свет материнской любви». (Сурина. А.А, Полянская. М.С, Сулим. Т.В, Зудова Ю. С, Шульга И.В).

5.    Урок русского языка «3-е склонение имен существительных». (Полянская М.С)Хочу такой сайт

6.    Тематический урок «Незабудка для мамы». (Полянская М.С)

7.    Акция «Пятерка для мамы» (Ученики начальной школы)

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели этих мероприятий. Мамы принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Учитель начальных классов, Полянская М.С.

Дата создания: 28.11.2019

Дата обновления: 03.11.2020