Путешествие по океану Знаний

Путешествие по океану Знаний

Предметная неделя – это коммуникативный творческий проект, в котором принимают  участие настоящие любители и знатоки предмета: ученики, учителя, школьные команды.  Каждый ребенок является активным участником всех событий недели. Он может попробовать свои силы в различных видах деятельности: решать задачи и примеры, сочинять, писать, мастерить, фантазировать, выдвигать идеи, реализовывать их, рисовать, загадывать (придумывать) и разгадывать свои и уже существующие задачи и загадки.

С 18.11. 2019 по 25.11 2019 г наша начальная школа отправилась путешествовать по океану Знаний. Старт недели начался с торжественной линейки, на которой был объявлен план и вручены маршрутные листы.

Как говорят,  в понедельник день тяжёлый, а у нас наоборот. Сразу прошло несколько больших мероприятий.

1.Выставка поделок « Именины Дедушки Мороза», 1-4 кл.

2. Урок математики по теме: « Задача», 1  кл. Сулим Т.В.Хочу такой сайт

3. Урок русского языка  «Правописание слов с безударными гласными в корне» 3 кл. Зудова Ю.С.

4. Занятие  «Весёлая мастерская»,  тема «Сюрприз для Деда  Мороза»,  подготовительная группа детского сада № 34. Самые маленькие, но очень активные участники.

Учитель начальных классов Шульга И.В.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2019