III Муниципальный экологический фестиваль-2019

28 сентября команда нашей школы ездила в село Бродово  на III  Муниципальный экологический фестиваль-2019. Приехали ребята из 12 школ.

На открытии фестиваля участники узнали об истории села, а затем участвовали в экологических соревнованиях. На каждой станции узнавали новые и интересные факты из жизни растений и животных. На станции «Островок животных» определяли животных по их голосам, на станции «Живые барометры» вспомнили приметы , связанные с поведением животных и растений перед изменением погоды.

Затем участвовали в закладке клумб у памятника войнам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Среди участников нашей команды особо отличились Николаев Александр и Чусов Максим. Они были награждены грамотами за проявленную эрудицию, смекалку и находчивость, а вся команда получила грамоту за активное участие в номинации «Самая находчивая команда».

Мансурова М.М., учитель химии и биологииХочу такой сайт

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 11.12.2019