Поздравляем ДЮП "Золотая каска"!"

Наши ребята из "ЗОЛОТОЙ КАСКИ" уходят из школы в связи с окончанием средней школы. они на протяжении нескольких лет вместе со своим руководителем Неустроевой Мариной Фёдоровной проявляли инициативу участвовать в профилактической противопожарной работе среди сверстников. Оказывали помощь взрослым сотрудникам противопожарной охраны в агитации, в создании средств пропаганды безопасного поведения на природных территориях.

Не раз становились победителями муниципальных, региональных и областных конкурсов.  Поздравить ребят  приехал на выпускной вечер инспектор Государственного пожарного надзора лейтенант внутренней службы Ждановских Артём Евгеньевич.

ДЮПовцы  передали эстафету подрастающему поколению юных пожарных. Мы говорим вам  огромное спасибо за работу,

Дата создания: 08.07.2019

Дата обновления: 11.12.2019