Информация о персонифицированном дополнительном образовании детей в ГГО

04.04.2019

Уважаемые родители! Сертификат – это инструмент для поддержки качественных программ дополнительного образования детей. Он определяет количество бесплатных программ дополнительного образования, которые сможет посетить Ваш ребёнок. Введение системы персонифицированного финансирования позволит родителю централизованно на портале получить информацию обо всех кружках и секциях, доступных для посещения ребенком. Сертификат позволяет частично или полностью погашать плату в организациях дополнительного образования, вошедших в реестр сертифицированных программ на портале персонифицированного финансирования. Если ребёнку нравится посещать кружок или секцию, она будет поддержана сертификатом.

391 от 01.04.2019 о проведении инф.кампании.pdf (скачать) (посмотреть)
Что необходимо энать родителям.docx (скачать)

Дата создания: 04.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.08.2019