Битва хоров. Второй тур

Битва хоров (2 тур)

Второй этап  фестиваля-конкурса "Битва хоров-2019" прошел в минувшую среду 13 марта. Организаторы конкурса – ДК п. Новоасбест, при  поддержке Управления образования администрации ГГО, культуры и Центра  детского творчества.

Как говорил выдающийся педагог Василий Сухомлинский:  «Дети обязательно должны петь. К тому же дети любят петь, им просто надо предоставить такую возможность», поэтому, надеемся, что рганизация таких мероприятий способствует развитию школьных хоров.

Темой второго тура стала тема семьи «Моя семья – моё богатство».

За звание победителей, боролись самые лучшие хоровые коллективы школ ГГО, а их было восемь .

Оценивать выступления хоровых коллективов предстояло уважаемому  и справедливому жюри.

Выступление команд были яркими, запоминающимися и зрелищными. Сердца участников были открыты для творчества.  Коллективы старались продемонстрировать на сцене все свои таланты и сильные стороны. Волнение конкурсантов почти не было заметно – чувствовалось, что все к конкурсу подошли ответственно и прошли через долгие часы репетиций своих номеров.  Хочу такой сайт

После выступления всех коллективов наступил волнительный момент награждения. Жюри оценивало не только вокальные данные участников, но и сценические костюмы, манеру исполнения, артистичность и многое другое. Выбрать победителя оказалось очень трудно, казалось, что победы достойны абсолютно все. Да, жюри было сложно, как никогда, каждый номер - неповторим.  И в этот вечер без наград и призов не остался никто. Каждый хоровой коллектив удостоился отдельной номинации.

Наш коллектив стал призёром, завоевав 2-е место. Поздравляем!

Учитель начальных классов И.В.Шульга

Дата создания: 26.03.2019