Смотр строя и песни "Защитники, вперёд!"

25.02.2019

22 февраля 2019 года в школе прошёл традиционный смотр строя и песни, приуроченный ко Дню защитника Отечества.  5 команд были готовы сразиться между собой в четком строевом шаге, исполнении песни, слаженной работе.

В составе жюри работали почетные гости:

Камаев П.Е - Глава Краснопольской территориальной администрации,

Семячков Н.П - староста с. Дрягуново, выпускник нашей школы,

Потехин В.М- житель п. Первомайский, бывший начальник ПЧ г. Нижний Тагил,

Молодых С.Л -  выпускник нашей школы,

Бабайлов Д.А – учитель физической культуры.

«Отряд! Равняйсь! Смирно! Равнение на середину!…» Это со стороны кажется, что все участники смотра выглядят спокойными и уверенными. На самом деле в это время в головах у ребят проносились тревожные мысли: «… только бы не сбиться, а то весь отряд подведу; …нужно собраться, нужно собраться…»

Многочасовые тренировки не прошли даром. Все отряды выглядели достойно, дружно пели отрядные песни и маршировали.

Вот уж кому было сложно, так это жюри, им стояла задача выбрать лучшего. А пока подводились итоги все участника смотра и строя промаршировали с легендарной песней «Катюша».

По итогам конкурса первое место присуждено 7 классу, второе место достается 8 классу и третье место – 6 классу.

Члены жюри также подчеркнули, сто смотр строя и песни — это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Сводная ведомость

«Т-34»