Ёлка Главы Горноуральского городского округа.

Ёлка Главы Горноуральского городского округа.

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания, благодарят, отмечают лучших.  Именно поэтому самая активная группа наших детей получила пригласительные на ёлку Главы района.

В целях стимулирования детей и подростков к развитию творческого, интеллектуального, физкультурно-спортивного потенциала, участию в социально значимых проектах, проявлению активной жизненной позиции администрация  УО ГГО муниципального района организовала новогоднее музыкальное представление со сладкими подарками.

Учитель начальных классов И.В. Шульга Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .