Поздравляем хор начальной школы - призера Муниципального конкурса "Битва хоров-2018"

Битва хоров 2018

И вот, долгожданный день уже настал – 18 декабря прошел первый тур среди команд начальной школы. Приняли участие 11 коллективов. Многие хоры порадовали единым звучанием, это действительно были семейные хоры, которые пели слаженно и весело, задорно и радостно, душевно и проникновенно. Каждый хор  произвел большое впечатление, поэтому перед жюри стоял очень сложный выбор. У каждого хора была своя «изюминка», творческая находка и имидж: некоторые особое внимание уделили вокальности исполнения, душевному, проникновенному звучанию; хоры выходили на сцену с рисунками, плакатами; одни выбирали  управление хором участницей этого же хора, как символ сплоченности команды, доверия друг другу, дружбы; другие активно танцевали; третьи особое внимание уделили созданию костюмов и т.д..

И вот подведён итог… Ура!!! МЫ –призёры!

Спасибо всем участникам за великолепный праздник. Спасибо педагогам за помощь в проведении конкурса. Особая благодарность родителям, активно поддержавшим детей!

Учитель начальных  классов  И.В. ШульгаХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .