22.02.2017

В преддверии Дня Защитника Отечества в школе прошёл Смотр строя и песни. В нём приняли участие все ребята с 1 по 11 класс. К мероприятию долго готовились и тренировались, поэтому конкурс провели замечательно. Все ребята большие молодцы.Умение детей маршировать, перестраиваться в две и в три шеренги, исполнять песню в строю оценивало строгое жюри. Каждый класс отмечен грамотами различных номинаций.

Е.В.Казарец, зам. директора по воспитательной работе

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2018