Открытие Флотилии «Путешествие по цветным морям».

23.11.2018

Детский смех, улыбки, радость в глазах, море музыки. Именно такая атмосфера царила в школе с 12 по 16 ноября. Здесь проходило ежегодное, традиционное мероприятие «Открытие Флотилии», общешкольной детской организации.  Тема этого года «Путешествие по цветным морям».

Неделя удалась на славу! Все уходи­ли в хорошем настроении, бодрые, весё­лые. Классами за 3 дня были выполнены мини творческие проекты по одному из морей.  А основной заряд креативности задал дежурный 7 класс. Ребята вместе с классным руководителем Неустроевой М.Ф каждый день превращали в игру, выполнение необычных заданий, звучала информация «Горячий микрофон».

Результаты открытия «Флотилии» можно увидеть на «Экране соревнований классов».

Старт по морям Знаний и волнам творчества дан!  Желаем классам творческого, интересного, увлекательного учебного года, запоминаю­щихся совместных мероприятий, ярких впечатлений, положительных эмоций и ук­репления здоровья.

Казарец Е.В.. зам директора по воспитательной работеХочу такой сайт

Дата публикации: 23.11.2018