Открытие "Флотилии"

09.10.2015

В школе успешно функционирует детское объединения «Флотилия». Это творческая организация, объединяющая  на добровольных началах администрацию, педагогов школы и ребят 5 – 11-х классов, отличающихся организаторскими способностями, активностью, желанием действовать и творить, неравнодушных к школьной жизни, обладающих стремлением сделать ее по настоящему интересной, яркой и радостной.

Объединение строит свою работу на принципах:

• Добровольности
  • Открытости
  • Творческого подхода к любому делу
  • Коллективного принятия решения

Рейтинг: . Оценили: .