Быстрые, смелые, ловкие, умелые!

Быстрые, смелые, ловкие, умелые!

Под таким девизом прошли весёлые старты между командой 1 класса и подготовительной группы. МБДОУ № 34. Каждый отряд придумал название своей команде («Адреналин» и «Спорт»).

На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

После подведения итогов, было выявлено что команда «Адреналин» набрала больше очков. Но проигравших в соревнованиях не было, все ребятаполучили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Учитель начальных классов Шульга И.В.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 26.10.2018