Экомарафон-2018

«Экологический марафон 2018»

29 сентября в селе Новопаньшино состялся «Экологический марафон-2018». Сюда приехали юные любители природы из 11 школ Горноуральскоко городского округа. Начался праздник с приветствия команд и поздравления представителей управления образования, территориальной организации села. Затем ребята разошлись по этапам, где выполняли разные задания. Наша команда «СТОП» состояла из 10 человек .

Участники прошли все 11 этапов и выполнили все задания. Особо отличились Хомутов Кирилл, Ильиных Яна и самый юный эколог – ученик 6 класса Коротков Иван. Они были награждены грамотами за проявленную смекалку и находчивость на слете юных экологов Горноуральского городского округа. Вся команда получила грамоту за активное участие в номинации «Самая находчивая команда»

В следующем году экологический марафон состоится в селе Бродово . Все молодцы!!

Мансурова М.М., учитель биологии.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 22.10.2018