Конкурсы, конкурсы, конкурсы...

Участие в конкурсах.

Ученики нашей школы активно принимают участие в конкурсах разного уровня, за что и получают различные награды - это Всероссийский конкурс «Символы России» (два победителя и четыре призёра), Муниципальные конкурсы «Читалочка», конкурс рисунков по пожарной безопасности, «И снова осень к нам пришла…», «Моя планета Земля», «Звёзды фейерверк» и другие. Готовимся принять участие во Всероссийской олимпиаде по ПДД.

Учитель начальных классов Шульга И.В.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .