Посвящение в первоклассники.

27 сентября 2018 года состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники». Данное мероприятие было подготовлено учителями, родителями и обучающимися школы. Праздник для школьника – это игра. Он формирует психику ребенка, развивает его личность, влияет на его чувства и эмоции. Праздник занимает особое место в жизни ребенка, будь то малыш или подросток. В игре ученики совершают новые открытия, переживают минуты вдохновения, именно во время подготовки и проведения школьного праздника развивается воображение, фантазия, способности ученика, а следовательно, создается почва для формирования инициативной личности. Эффективнее всего происходит развитие познавательной деятельности.

Учитель начальных классов: И.В.ШульгаХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 08.10.2018