"Мы помним тебя, Беслан!"

11.09.2018

В нашей школе 3 сентября прошла акция "Дети Беслана". В этот день ребятам напомнили о событиях в Беслане, прочли стихи и объявили минуту молчания. Вместе с учителями школьники повторили действия в чрезвычайных ситуациях: как не поддаваться панике; как помочь себе и тем, кто находится в более тяжелом положении.
Рисунками на асфальте изобразили счастливое детство, вспомнили трагедию в Беслане и выразили в красках надежду на мир во всем мире. В завершении акции ребята выпустили в небо белые шары в память о погибших в этой трагедии.

Благодарим за помощь в проведении акции работников Дома культуры п. Первомайский.
Сегодня весь мир должен объединиться в борьбе с жестокостью и терроризмом. Ведь чужой беды не бывает, горе не имеет национальных и религиозных различий.
Оставайтесь человечными, и тогда мир станет добрее!

Винокурова К.М., учитель начальных классов

Рейтинг: . Оценили: .