Стихи, рожденные в окопах. Конкурс чтецов.

Стихи, рождённые в окопах.

04. 05 2018г. в начальной школе прошел конкурс чтецов «Стихи, рождённые в окопах», посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе принимали участие учащиеся 1-4 классов. Конкурс проводился в целях содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодого поколения; формирования у детей подлинного интереса к чтению высокохудожественной поэзии, развитие навыков публичных выступлений; содействия в формировании интереса к лучшим образцам поэтических произведений о Великой Отечественной войне. Участники конкурса показывали своё мастерство выразительного чтения стихов.

Ребята очень старались, выбрать победителя было сложно, но единогласно жюри отметило выступление ученицы 3 класса Финадеевой Екатерины, ставшая победителем конкурса.Также жюри отметило выступление ученицы 3 класса Гавриловой Элины, и ученика 3 класса Всеволода Волчок, которые стали призёрами конкурса. Мероприятие прошло в теплой творческой атмосфере. Детям очень понравились стихи, было видно, что каждый ученик вкладывает душу в своё исполнение, сопереживает за своих товарищей, желая им успеха. Все участники отмечены грамотами и сертификатами за активное участие.

Шульга Инна Васильевна, учитель начальных классов

Рейтинг: . Оценили: .