Акция "Дневник правнука победителя"

Акция «ДНЕВНИК ПРАВНУКА ПОБЕДИТЕЛя»

В нашей школе проходит АКЦИЯ «ДНЕВНИК ПРАВНУКА ПОБЕДИТЕЛя»(в рамках празднования 73- ой годовщины Великой Победы). Мотивация учебной деятельности, через принцип ориентации на успех – каждый ученик имеет право быть победителем, формирование патриотических чувств и чувства гордости за подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне.

Изготовление обложки для дневника, согласно тематике. Каждый ученик делает по своему желанию. Одинаковые у всех только надписи. «Стань Победителем и ты, только в учёбе себя прояви! За каждую «5»-звезду получи!»

С 20 апреля каждому за оценку «5» по любому предмету на обложке рисуется звездочка. Их надо набрать максимальное количество.

Каждый день перед уроком проводится беседа по хронологии Великой Отечественной войны.

20 мая 2018 года подсчитывается количествосвоих звездочек - трофей у каждого участника. Победители будут награждены медалями.

Шульга Инна Васильевна, учитель начальных классовХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .