Фестиваль военно-патриотической песни-2018

04.05.2018

В преддверии Дня Победы в зале Дома культуры п.Первомайский собралось много народа: школьники. педагоги, родители, представители женсовета, Совет ветеранов, работники Дома культуры, детского сада, чтобы отдать дань памяти подвигу советского народа, подвигу наших дедов и прадедов, победивших фашизм. Всё дальше и дальше уносит нас неумолимое время от тех героических лет Великой Отечественной войны, когда народы Советского Союза спасли Европу, а может быть, и весь мир от коричневой чумы фашизма

О войне можно рассказывать по-разному: сокровенные мысли и чувства воина лучше всего может выразить только хорошая песня. «Катюша». «Ленинградцы», «Бессмертный полк», «Журавли». «На Мамаевом кургане тишина» и многие другие песни стали подарком приглашенным Труженикам тыла, Ветеранам труда, детям войны.

Пономарева Л.Ю., директор школы

Рейтинг: . Оценили: .