Билет в прошлое, или история советских ёлочных украшений.

29.12.2017

Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; его безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее.

Наверное,в каждой семье со мной согласятся, что чем старше новогодние игрушки, тем больше мы ими дорожим. Они уже перестают быть просто вещью, мы достаем их каждый год с особым трепетом, встречаемся как со старыми знакомыми.У нас у каждого без исключенияесть свои особенно любимые новогодние игрушки, и каждый без труда их сможет назвать и показать. Вот и выпускники начальной школы, учащиеся 4 класса под руководством классного руководителя Шульга И.В. рассматривали старые новогодние предметы: ёлочки, игрушки, стеклянные бусы.

Это было не только эстетическое любование старинными украшениями, но и настоящее путешествие в детство родителей.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 29.12.2017