Фестиваль силовых единоборств

01.01.2017

С 22 февраля по 22 марта в нашей школе проходил турнир «Фестиваль силовых единоборств». Основными целями таких турниров является пропаганда здорового образа жизни и повышение спортивного мастерства учащихся. В этом году в соревнованиях приняло участие 23 человека.Соревновались ребята разных возрастов с 6-го по 11 класс. В программе конкурса были нелёгкие единоборства. Юноши подтягивались на перекладине, поднимали гирю, перетягивали канат, боролись на руках. Особенно захватывающим зрелищем стала борьба за 1-е место среди старших юношей: Огневым Денисом и Панченковым Андреем.

Девушки также участвовали в соревнованиях, каждая стремилась стать победителем.

По окончании соревнований были выявлены победители в различных возрастных категориях. Ребята с гордостью выходили на вручение заслуженной грамоты.

Абсолютными победителями стали: Панченков Андрей – 10 класс, Ширинкин Кирилл – 7 класс, Яковенко Олеся – 10 класс, Смирнова Наталья – 6 класс.
Хочется от души поздравить юных спортсменов и пожелать им спортивных успехов и новых побед!

Учитель физической культуры Неустроева М.Ф.