Районный семинар «Гражданско-патриотическое воспитание обучающихся МБОУ СОШ № 21 в урочной и внеурочной деятельности».

19.04.2017

Школа представила стендовые доклады об акциях, проводимых на территории и в районе, технологию гражданско-патриотического воспитания - музей проживания под руководством учителя истории Поляковой Т.А.. Учителя начальных классов Винокурова К.М., Рожина М.А., Бабайлов Д.А. дали открытые уроки.

С приветствием выступили Даренская Ирина Викторовна, кандидат исторических наук, декан СГФ НГСПИ филиала РГППУ и Зубарева Елена Сергеевна, кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой психологии и педагогики дошкольного и начального образования НГСПИ филиала РГППУ.

Под руководством Аникиной Анны Саввишны – заместителя декана по воспитательной работе социально гуманитарного факультета НГСПИ филиала РГППУ, кандидата педагогических наук и студентов 2 курса СГФ была проведена квест-игра "Многогранная Россия" с обучающимися начальной школы и гостями семинараhttps://www.ntspi.ru/about_academy/academy_news/26269/.

Намятов Сергей, студент 2 курса СГФ, НГСПИ филиала РГППУ, представил проекты "Чувства войны" и "Имена героев"

Опытом работы по гражданско-патриотическому воспитанию младших школьников поделились Гаева Марина Ивановна, заместитель директора по УР МБОУ СОШ № 1, Падерина Инга Леонидовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 с.Петрокаменское с темой «КТД в рамках гражданско-патриотического воспитания школьников»; Фролова Елена Анатольевна, учитель начальных классов ОУ № 24 с темой «Гражданско – патриотическое воспитание в начальных классах ОУ № 24 п.Горноуральский (из опыта работы)»

Л.Ю.Пономарева, директор школы.Хочу такой сайт

.