Участие администрации и педагогов МБОУ СОШ № 21 в VIII Всероссийской конференции с международным участием "Информационные технологии для Новой школы" в г.Санкт-Петербурге

03.04.2017

29.03.2017 в рамках VIII Петербургского образовательного форума посетили VI Межрегиональная научно-практическая конференция «НА ПУТИ К ШКОЛЕ ЗДОРОВЬЯ: формирование экологической культуры, культуры здорового и безопасного образа жизни». На базе ГБОУ школе №331 Невского района была проведена секция "Инновации в области формирования экологической культуры и здоровьесозидающего образования школьников"

30.03-31.03.2017 посетили школу № 509 Красносельского района. Где приняли участие в работе секций,где приняли участие в работе секций и круглых столовосвященные актуальным проблемам информатизации и оценки качества образования, обсудили сложных вопросов, не имеющих однозначных решений на круглых столах с приглашенными специалистами. Здесь же состоялась выставка инновационных продуктов, в которой участвуют ведущие фирмы-разработчики и производители средств информатизации.

Дата обновления: 14.06.2019

Дата публикации: 03.04.2017