Поздравляем со Всемирным Днем Повара!

20.10.2016

Со Всемирным Днем повара поздравили учащиеся поваров нашей школы.

На протяжении всего дня в школе звучали поздравительные речёвки и кричалки посвященные поварам.

Слаженно и красиво в поэтической форме ребята выразили благодарность поварам и сказали о том, как важен и прекрасен поварской труд. Поздравительные слова дети подкрепили вручением грамот и благодарностей поварам. Выпущены праздничные газеты.

К детским поздравлениям присоединилась «Машенька», веселый мультипликационный герой. Из своей щедрой корзиночки Маша вручала подарки- сюрпризы.

А улыбки сами собой так и светились на лицах школьных поваров!

Елена Васильевна, Антонина Давыдовна!Хочу такой сайт

Пусть ваши блюда всегда будут вкусными, а жизнь удивляет только приятными новостями. Удачи, любви, счастья и только положительных эмоций.

С праздником, дорогие повара!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 20.10.2016