Вручение нового школьного автобуса!

03.10.2016

В понедельник, 3 октября 2016 года, в МБОУ СОШ № 21 школе состоялось радостное и по-настоящему праздничное событие — вручение нового автобуса! Разделить радостный момент с педагогами и учащимися прибыли  гости Глава Горноуральского городского округа Кулищ Н.И., начальник управления образования Горноуральского городского округа  Лунев А.В., Глава Краснопольской территориальной администрации Камаев П.Е..

Директор школы Пономарева Л.Ю. порадовалась за тех мальчишек и девчонок, чья  дорога теперь до школы и домой стала более комфортной и безопасной. Всех присутствующих поприветствовали  инспектора дорожного движения. Из отряда «Зебра»! Дети вместе вспомнили эти правила и дали обещания

Соблюдать порядок в автобусе: не мусорить!

Не портить имущество и салон автобуса!

Пристегиваться ремнями безопасности!

Не открывать окна, высовываться из них во избежание травм и несчастных случаев!Хочу такой сайт

Право первыми проехать круг почета по селу под звонкий сигнал новенького автобуса предоставили победителям школьного конкурса «Мой безопасный маршрут», отряду ЮИД «Зебра», гостям.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 03.10.2016