Соревнования по стрельбе из электронного оружия

01.01.2017

с 9 по 13 апреля 2018 года в нашей школе прошли соревнования по стрельбе из электронного оружия. Участниками соревнований стали обучающиеся с 5-го по 11 класс.

В соревнованиях участвовали 33 человека.

Победителями соревнований стали: Поляков Александр – 7 класс (49 очков), Гаёва Виктория – 5 класс (44 очка), Косиков Артём – 8 класс (47 очков), Габсаликова Владлена – 10 класс (44 очка).

Мы благодарим Детскую юношескую спортивную школу Горноуральского городского округа за предоставленную электронную систему.

Учитель физической культуры Неустроева М.Ф.