Чистый дом - чистые улицы!

29.03.2016

Проблема экологии загрязнения окружающей среды продуктами жизнедеятельности человека, с каждым днем становятся все актуальнее. Экологический эффект от переработки и использования вторичного сырья огромен. Одна тонна переработанной макулатуры может сберечь около 4 кубических метров древесины (это примерно 17 деревьев!)

Обучающиеся школы приняли участие в экологической акции по сбору макулатуры в рамках экологического проекта «Чистый дом, чистые улицы» среди школ Горноуральского городского округа.

300 кг бумаги - таков результат первой акции!

Активным участникам на школьной линейке были вручены благодарности и сладкие призы.Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.06.2019

Дата публикации: 29.03.2016