Школьная научно-практическая конференция

17.03.2016

С самого первого дня нашего рождения мы исследуем этот мир. Пробуем его на вкус, на обоняние. Только и слышишь от малыша: почему да почему?

Как здорово, что настал тот  момент в жизни, когда мы подросли, когда можно  без страха все исследовать, искать, находить, творить.  Настал тот момент, когда за это уже хвалят и даже  дают награды!

Здорово, что в школах  есть возможность творить и исследовать разные «почему». Здорово, что есть возможность делиться своими находками. Именно для этого мы каждый год проводим школьную научно-практическую конференцию.

Всем участникам пожелали  побед. Ведь главная победа – это то, когда мы САМИ открываем новое, неизведанное, интересное.

В добрый путь, участники конференции!

«История происхождения и значение имен» - Коренева Валентина¸ 6 класс, учитель литературы Пономарева Л.Ю.

«В царстве минералов» - Давлетова Альфия, 9 класс, учитель географии Пономарева Л.Ю.

«Колокольный звон с. Краснополье»- Габсаликова Владлена, 8 класс, учитель истории Зяблова Ю.В.

«Архимедова сила и безопасное поведение человека на воде» Праневский Максим, учитель физкультуры Неустроева М.Ф., учитель физики Тархова Н.В.Хочу такой сайт

«Ритмы в природе»-  Габсаликова Владлена, учитель биологии Мансурова М.М.

«Симметрия вокруг нас»- Камаев Антон, учитель математики Скороходова Н.Ф.

«Модная геометрия» - Ельцова Зинаида учитель математики

Кликова О.В.

«Христианские мотивы в лирике Лермонтова»- Поздеева Дарья, учитель литературы Перевозчикова Г.Ю.

Дата обновления: 14.06.2019

Дата публикации: 17.03.2016