Строим вертеп к Рождеству

23.12.2015

После занятий в школе дети не спешили расходиться по домам, каждый изъявил желание потрудиться над созданием вертепа к предстоящему празднику Рождества Христова.

Стоит отметить, что ребята 8-9 классов справились с такой трудоёмкой работой  достаточно быстро – спустя 2,5 часа вертеп был готов. Отец Адриан, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы. провел беседу и поблагодарил обучающихся,  классных руководителей Перевозчикову Г.Ю. и Гилеву Л.И. за помощь.

Подобные «мастерские» не только объединяют и маленьких, и взрослых в великий праздник — свет  Рождества Христова остаётся жить в сердцах, освящая жизненный путь каждого.

Перевозчикова Г.Ю.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .