По тропинкам сказок...

07.11.2015

На базе начальной школы МБОУ СОШ № 21 прошла осенняя оздоровительная кампания. Много интересных и увлекательных мероприятий запомнилось ребятам.  Досуговый центр п. Первомайский подготовил большую программу для детей. Познавательные и развивающие, шуточные и развлекательные, спортивные и игровые конкурсы.

Особенно хотелось бы поблагодарить сотрудников ДК, подготовивших  такие мероприятия , как по тропинкам сказок А. С. Пушкина. К ребятам приходили герои из сказок:  кот -ученый «Руслан и Людмила»,  золотой петушок  «Сказка о золотом петушке», старик из «Сказка о золотой рыбке», Балда « Сказка о попе и работнике его Балде», дядька Черномор «Сказка о царе Салтане…»

А в заключении праздника ребятам был показан кукольный спектакль, поставленный по русским народным сказкам «Каша из топора».

Шульга И.В.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .