Развлечение в осенние каникулы

05.11.2015

Каникулы - веселая пора! Хочется хорошо развлечься, отдохнуть. У нас, деревенских детей немного мест для культурного отдыха, поэтому хорошо, что мы живем рядом с большим городом Нижнийм Тагилом. В осенние каникулы мы, учащиеся 8 класса, посетили КРЦ "Россия", где с огромным удовольствием наигрались в боулинг. Ехали мы все вместе, дружной компанией, и дорога была веселой. По приезду сразу разделились на две команды и соревновались кто больше наберет очков. Игра очень азартная, все были увлечены. А потом снова все вместе посидели в кафе, заказали разные вкусности. Настроение было прекрасное! Время провели весело, интересно. Получили большое удовольствие и от игры, и от поездки в целом.

Вместе  - всегда интересно, весело, увлекательно! Отдохнули мы великолепно!

Перевозчикова Г.Ю.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .