День Самоуправления

02.10.2015

2 октября в нашей школе прошёл день «Самоуправления».  С утра ребята поздравляли учителей с наступающим праздником и вручали номерок экзаменационного билета, на который предстояло ответить на праздничном концерте. Перед занятиями «новый» директор школы, в роли Ельцовой Анастасии, провела линейку, где представила новый состав педагогов. Вот уроки закончились и «новоиспечённые»  учителя вздохнули с облегчением. « Как тяжело вести уроки, особенно у учителей» - говорили ребята. Но праздничный концерт снова вдохновил всех ребят. Ребята пели, исполнял флэш-моб и разные сценки из школьной жизни. И вот, наконец, ответственный момент, когда  учителя будут сдавать экзамены, для того чтобы получить диплом на пригодность для работы в супер-школе. Экзамены сданы на отлично и звание «супер-педагога»  присвоено всем участникам.

Неустроева М.Ф. и 11 класс

Рейтинг: . Оценили: .