Акция милосердия ко «Дню пожилого человека»

01.10.2015

Люди пожилые,

Сердцем молодые,

Сколько повидали

Вы путей, дорог.

Вот поклон вам низкий

От родных и близких

И от всей отчизны

За бесценный труд!Хочу такой сайт

С недавних пор 1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Изначально его начали отмечать в Америке и Скандинавских странах Европы, а в конце 80-х годов он получил всемирное признание. В Россию он пришел лишь в 1992 году. С тех пор в осеннюю золотую пору ежегодно, мы поздравляем тех, кто все свои знания и силы посвятил Родине, кто отдал молодость и здоровье подрастающему поколению.

Вот и обучающиеся 6 класса нашей школы не остались равнодушными к этому празднику. Они изготовили открытки с поздравлениями и подарили их пожилым людям села Краснополья.

Зяблова Ю.В.

Рейтинг: . Оценили: .