Поздравление с Днем пожилого человека...

01.10.2015

Накануне дня пожилого человека ребята начальной школы  были заняты заботами и приятными хлопотами.  Они готовили поздравительные открытки для тружеников тыла, для жителей преклонного возраста поселка, своих бабушек и дедушек. Первого октября дети  вместе со своими классными руководителями  отправились  для вручения подарков.  Ребята посетили семью Камаева Филиппа Трофимовича, Дунину  Валентину Дмитриевну, Дурницину Марию Павловну, Казанцеву Валентину Петровну, Паньшину Афанасию Михайловну (труженики тыла),  семью Перетыкина Степана .., поздравили  Бутырину Татьяну Васильевну. Учащиеся читали стихи и вручали подарки.  После этого детей  поблагодарили за  внимание и заботу.

Новость предоставила: И.В.Шульга, кл.руководитель 2 класса.

Шульга И.В.

Хочу такой сайт

Старшеклассники тоже не остались равнодушными  к этому дню и по-своему поздравили своих бабушек и дедушек, людей преклонного возраста.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 01.10.2015