Научно-практическая конференция в с. Петрокаменское

27.03.2015

27 марта в с. Петрокаменское прошла Научно-практическая конференция среди учащихся начальной школы Горноуральского городского округа. Учащимися МБОУ СОШ №21 были представлены 3 проекта и все заняли призовые места:

"Удивительные числа" - Николаев Александр, 2 класс - 2 место;

"Издание школьной газеты "Переменка" - Хомутов Кирилл, 4 класс - 2 место;

"История имен нашего класса" - Стоянова Мария, 3 класс - 3 место.

Поздравляем победителей!!! Так держать!!!Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.06.2019

Дата публикации: 27.03.2015